Ол
Олег

Может ли челюстно-лицевой хирург делать пластические операции?

Дмитрий Ярмолюк

Если он получит соответствующую квалификацию (закончит соответствующие курсы, например) - да, может. Почему нет?

Наталья Дацюк

Может, если квалификация позволяет. И пластика ограничивается только головой и шеей. (это на сколько мне известно)

Наталья Миронова

на лице может, при травмах лица именно хирурги такого профиля делают лицо, это не просто пластические хирурги, а спецы высокой квалификации

Настена

может .Потому что нет квалификации ПЛАСТИЧЕСКИЙ хирург, утвержденный минздравом .