Олег Молчанов

где находится наркологический диспансер для района Тропарево-Никулино г. Москва

Ан
Анна

НД ЗАПАДНОГО АДМ. ОКРУГА (№5) (клинический) ; Отделение №2 (обслуж. р-ны Внуково, Ново-Переделкино, Солнцевский, Тропарево-Никулино) ; 119634, Москва, Боровское шоссе, 46
(р-н) ЗАО: Ново-Переделкино; ст. м. Юго-Западная (8850м на СВ)
тел. : 733-6389 - Старшая медсестра
web-стр. : www.mosgorzdrav.ru/nd5
время работы: 8-20