Ольга

Наркологический диспансер (внутри)

Если я лежал в наркологическом (напился до чертиков) , и меня поставили не на учет (дал взятку) , а просто отмечаться в наркологическом год, то будут ли они брать анализы у меня, если я уже с января хожу, и ни разу не проверяли, я только приходил, отмечался. Вот скоро снова пойду, не пил уже с ноября, сегодня захотелось выпить немного, так как у меня день рождения.

Ир
Ирина

Тебя поставили на профилактический учет (не путать с диспансерным) . По сути довольно халявно отмазался, хотя в моей больнице стоял бы 3 года как миленький и бабло не помогло бы.. .
Анализы брать не будут, но в нетрезвом виде или с похмелья идти отмечаться не советую - чревато продлением срока учета. Отмечаться не обязательно день в день, главное - раз в месяц.