Елена Пахоменко

Что делают во время обследования в наркологическом диспансере для справки на работу? )

Сказали принести справку на работу. Как проходит сама процедура. Приморский район. Знаю, что на набережной Черной речки 12. А сколько стоит?...

Марина Слесарева

200руб, паспорт.
Проверяют базовые данные, что Вы не состоите на учёте. Ставят штамп в медкнижку. или выдают справку, что на учёте не состоит, здорова. Проверять, ОБЫЧНО, ничего не проверяют. Если Вы только не со страшного похмелья придёте )))

Олеся Баранова

Проверяют, состояла ли ты когда-либо на учете в наркодиспансере.
Если никогда не состояла - пишут "здорова".

Васелина

тупо анализы... кровища там какахи

Юлия Дмитриева

Когда-то проходила.
покажите руки. закройте глаза, дотроньтесь указательным пальцем правой руки до кончика носа, потом левой.... какие-то вопросы задавали. Но у меня место жительства другое))

Петр Чепурин

...мазки берут.... приходите с паспортом и квитком о оплате.... рублей-100...кажется.... проверяют по базе... дают справку..

Жанна Русских

Ничего не делают, это пустая трата времени. Лучше купить справку на сайте spravka-moskva.com. Стоит дешево и терять время не надо

El
Elena

Визит к наркологу пустая трата времени, поэтому мы пользуемся сайтом spravka-market.com/kupit-spravku-nd-iz-narkologicheskogo-dispansera, стоимость недорогая, заказ делается в течении нескольких минут в миничате, или оставить заявку

Гулия

Просто разводят на бабло. Если человек не состоит то он и не числится в базе данных и нужно просто дать справку об этом. Это бесплатно должно быть. Они не обследуют и не исследуют человека. Навязывают услуги: энцефалограмма мозга – от 1000 до 2000 руб.;
оплата в наркодиспансере – от 350 до 380 руб.;
оплата в психоневрологическом диспансере – от 750 до 800 руб. + теперь надо сдавать мочу на наркотики-1800р Еще потребовали флюшку зделать. потом с этими справками пройти основную комиссию которая тоже не дешовая. И еще заставляют откатать пальцы думаю что не бесплатно. Иначе на работу не возьмут. А куда я устраиваюсь? В мерию? в кремль? нифига. Я устраиваюсь сторожем в школу! Ну и на каждую справку надо найти время, подменяться, тратить выходные итд.