Виктория Ольшакова

Помогите пожалуйста, кто знает где находиться Налоговая, психонервр. диспансер и наркологический диспансер по г. Щербин

в диспансерах мне нужно взять справки, что я не стою там на учете. решила поискать в интернете но т. к. Щербинка стала Москвой данные могли быть старыми и я в растерянности.. =((

Надежда Сим

Если Щербинка сейчас относится к Троицкому федеральному округу, то -нарколог и налоговая в г. Троицк .,а псих диспансер в Москве на ул. Зюзинская 1.Я искала так-позвонила по старым адресам этих диспансеров и спросила куда перевели наши адреса

Маша Даленкина

Можно искать по поисковику.