Стиночка Ахмедуллаева

Наркологический диспансер

Подсел на т. н синтетику, спайс. Начал 1.5 назад, последний 3 месяца начал сидеть очень плотно. Все мысли об этом. Признаю своё бессилие. Хочу вылечиться. Я всё понял. Каким же я был дураком. Меня не поставят на учёт если добровольно обращусь в диспансер? Есть ли шансы вылечиться? Это рабство, ребята это тотальный обман...

осознал даже что никотин страшный, незаметный, исскусно выполяющий свою работу наркотик.

это проникает в сознание и вселяет мысль о том что это правда, и даже осознав это ты не будешь думать по другому.

Drkhair

есть клиники частные. там полная конфиденциальность информации

Владислав Ященко

Я тожe любила порошок, а потом это стала нeобходимость (3 года) либо в нём, либо сплю) тeпeрь большe 2х лeт мы с любимым ни ни) это нe такой наркотик-спайс, чтобы ложиться туда) испортишь жизнь, на работу нe возьмут

Ася Дмитроченко

ехай жить в тайгу, где ничего этого нет, врачи к тебе в голову не залезут.
или продолжай жить в городе, курить, лечиться, опять курить и тупеть... кстати, там и до фена и мета недалеко... ииии

Анюта Жукова

Анонимно, без постановки на учет - только платно