Анна Шестакова

Как собрать деньги операцию собаке?

Mihail Bukov

заработать

Танечка Н.

Ну, помимо работать, взять кредит, взять в долг у знакомых / родственников / коллег по работе. А собирать деньги на операцию у посторонних людей, я считаю, низко. Оперировать собаку - это не оперировать человека, стоимости даже рядом не стоят.

Алексей Шишов

разместить просьбы в контакте и других соц. сетях с фото собаки, диагнозом и номером Вашей карты.

Эмиль Низамов

заработать. Подработка по вечерам в том же Макдональдсе принесет около 15 тыс ежемесячно.