Лёлька

Откуда можно взять или собрать деньги на операцию? Я живу в Узбекистане.

Екатерина Комарова

Попробуйте обратиться в благотворительные фонды.. Забейте в поисковике эти фонды и обратитесь-а может и повезёт...

Чёрный Обелиск

Обратитесь... в фонды может и помогут... Выздоравливайте..!!:)).

Юльсэн Нефедова

Даже не знаю. Извини. Была бы возможность, то хоть чем то помог. Выздоравливай!

Ольга Хлебтовская

через медицину может у вас полагается эта операция бесплатно... на КВОТУ подайте