Nurdin Kudaybergenov

где взять деньги на операцию или как накопить?

Мне нужна операция .Зарабатываю мало. Расскажите как вы копили деньги? Или где можно быстро заработать? Поделитесь своим опытом. Только попрошу без сарказма и издевательств. Мне, действительно, очень нужно знать. Я не работаю так как студент, мне 18!И не надо писать о помощи родителей! Скажите другие варианты?! Мне нужно накопить 60000

ошибка, не эта тема

как взять кредит, если я не работаю?

Ольга Рябова

кредит взять

Ксана У)))

Считайте что подобных операций вообще не делают.

Александр

По секрету тебе скажу, берешь шоколадку, или коробку конфет, и идешь в банк, там цыпочка будет тебя обслуживаться, даешь ей (не заметно! ) , и она для безработного клиента дает кредит (все напишет где работаешь и сколько получаешь, все одобрит) , лично сам безработный и взял кредит на плазму, (оч мало получаю, так подработки бывают.)

Иришка

надо устроиться на работу, со сменным графиком два через два в ночную смену (грузчиком, упаковщиком итп) . деньги не тратить

Се
Сергей

напишите заявление на квоту. Многие операции делаются бесплатно по полису или государственной квоте.

Рузанна Кагермазова

А операция-то какая? И накопить можно только имея стабильный заработок. У вас его нет. Значит-на работу.

Feodor Login-Off

сколько у вас времени? как срочно нужна операция?

Лучший вариант открыть бизнес и заработать, но нужно этому научиться

Екатерина Черепашкина

.Заработок на видио-просмотрах! ! 2000 рублей в день! ! !Основные плюсы данного вида заработка: 1.Не надо смотреть видео самому! 2.Не надо ничего продавать! 3.Не надо тратиться на дорогие виды рекламы! 4.Никаких технических сложностей - работа по простому шаблону, инструкции! 5.Достаточно работать по 3 часа в день, в любое время суток! пишите в майл или вк (Паша Махалов) , я знаю что сомневаешься ..напиши мне