Га
Галина

где взять деньги на бизнес?

Наталья

у инвесторов

Юлия Родионова

оформить кредит

Михаил

Стырить из бюджета....

Misha

Выди на новую позицию интернета регистрации по ссылке netengen@gmail.com для рекламы коммерческой выгодной добавки для авто FFI

Drkhair

Берите из своего же бизнес. Сначала начните свой бизнес, не требующий денег. Как начинать, можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например "доход с нуля" - сайт идей бизнеса с нуля, его можно найти в яндексе по названию "доход с нуля".