Машка Андрейчук

Где взять деньги для бизнеса? 21 г. нету.

Панфилов Сергей

Слушай - набери просто в поисковике "бизнес молодость".
Там все вопросы получишь. Только будь умнее -не тупо копируй -а выбирай из их информации главное.

Удач!

Ко
Константин

Сначала устройся на работу, потом пройди по карьерной лестнице, заработай бабла, а потом уже открывай бизнес. Ибо щас в банке тебе его никто не даст. Хотя, есть вариант с продажей почки. Но, думаю, до этого дело не дойдёт.

Сергей

Если вы не знаете как получить денег для старта, то не стоит думать о бизнесе.. . там основная тема - деньги должны быть всегда...

Сергей Слепцов

Лучше не занимать если не знаешь как ими распоряжаться. Ищи бизнес без вложений, или научись вкладывать тотчто заработал

Назгуль Таабалдиева

обучиться, а после и деньги прийдут