Маргарита Бузыкина

где взять деньги на открытие бизнеса и возможно ли найти их в 18 лет

Kattabek Gaffarov

У тебя хоть бизнес план есть?)) ) Давать деньги непонятно кому непонятно на что и непонятно для чего никто не будет.

Дмитрий Хохлунов

Я вот тоже думаю и ищу, но увы не нашел пока, удачи если найдешь.

Елена Виснер

Вообще-то деньги зарабатывают. Это я для общего развития.

Elvina Sh

А чё за бизнес? Обсудим?

Серега Казак

10% от зарплаты откладывать. Пока откладываешь вынашивать планы. писать бизнес план. творить нетворкинг ))

Настя Кривова

зачем на открытие бизнеса деньги? без них никак не открыть?

Виктор

Если ваша бизнес идея уникальна, то стоит поискать инвестора для стартапа. Или устроится работать и потихоньку развивать собственный бизнес. Можно также найти друзей единомышленников, но заранее договоритесь обо всех тратах и доходах в письменном виде.