Илья Белорус

Какой бизнес можно начать в 18 лет?

Роман Ойл

Определись чем хочешь занимаься, и почитай про это..., и если есть возможность поработай в той сфере. А там будет видно

Дина Бариева

на базаре

Мария Кравец

Учись лучше пока!
А то бизнес это дело серьезное, понабирают кредиты в банке для бизнесса, в дело изза незнания прогорит и все.

Анатолий Галкин

Теоретически-любой. Другое дело-как? На что? И с каким богажем знаний и опыта! Для начала, можно по торговать ч/з соц. сети. Но нужно учитывать, что торговля без учреждения юр. лица или ип влечет за собой уголовную ответственность и штраф.

Гера Кульгаев

Все зависит от твоих интересов и увлечений. Да, еще очень важно получить образование - это не мало важный фактор, ну и конечно же все зависит от финансов, смотря какую сумму можешь вложить в этот бизнес, обычно начинают с малого, а дальше как пойдет. Самый доступный - это бизнес в интернете, например, Поиск ошибок на сайтах . Сам выбирай что тебе нравится, но главное какой бы бизнес не был, в него требуются денежные вложения, примерно какие почитай на сайте.