ДА
Дмирий Афоничкин

Здравствуйте, нас 2е нам по 18 лет около 300 тыщ грн думаем открыть свой бизнес с чего начать? посоветуйте бизнес

Ba
Bad

Научитесь что-то делать сами, а потом начинайте производить это под своим именем, неважно что, от кросовок до строительства

Светлая.

Оплатите себе обучение в институте. А то деньги пройдут легко и без следа, а образование - верный кусок хлеба, да еще и с маслом.

Dursun Can Selcuk

С того чем вы хотите заниматься!

Алексей Тихонов

вам нужен наставник.... тогда вы по адресу.... если нет проходите мимо

Денис

Еще пару лет поучиться работать на рынке Форекса и тогда можете зарабатывать хорошие деньги.