Женя Гуллер

я хочу новую жизнь начать мне 18 лет скажите как ?

не работаю учусь на за очки на 3 курсе на менеджера, мне нужна работа, а потом жена дом дети чтоб я смог это всего сам добиться, хочу как бизнес открыт, с чего мне начать работать? чтоб большим человеком стать скажите плиз а то сижу дома в интернете хочу себе что нибудь купит а денег нет стыдно у родителей просить с чего начать ???

Trancer Trancer

"я хочу новую жизнь начать" умереть сначало 😄

Алексей Смирнов

получи еще какое нибудь образование... в сочетаниии с менеджером
менеджеров развелось как собак нерезаных нужны серьезные специальности, если ты будешь строителем
работать то и жена тебя будет любить уважать, а если не будет, то от такой ты сам быстро убежишь, лично я у строителей еще ни одной плохой жены не видела

Анжелла Лукьянова

Для начала устройся на дополнительную работу. Подзаработаешь. Бизнес студенту бесполезно открывать, родителей не стоит просить!

Лила Солопова

хороший вопрос, такой тайно про себя задаёт каждый.

Алексей Кеепер

Насчет того что открытие бизнеса бесполезно - сущий бред.. Начать можно с какого нибудь стартапа, для них есть биржи, где можно найти инвестора, если проект хороший естественно)
А вот если идеи проекта нет, то придется работать, работать и ещё раз работать)

Евгения Луканцова

Работай над собой.
Постарайся найти работу или создать свой пусть небольшой, но приятный тебе бизнес.
Займись спортом (делать трудолюбивее, счастливее, помогает быть более энергичным) .
Найди девушку, необязательно сногшибательную красавицу, а просто такую, с которой бы тебе было интересно.
Этого тебе хватит на первое время. Дерзай!

Ольга Беляева

1. Разберись что тебе нравитсься делать больше всего .в какой сфере хочешь работать.
2. начни читать вконтакте или в моем мире о людях. которые чего-то добились - как они мыслят? как они добились успеха. Выбирай кто больше всех тебе нравится и близок по духу. слежи за развитием их бизнеса.
3. найди работу, любую, которая даст тебе минимум денег, не думай на работе, а просто тупо делай руками что-то. Слушай в это время аудиокниги в наушниках.
4. вконтакте найди все сообщества по бизнесу, подпишись в новости и читай новости перед сном: советы, мотиваторы, мысли других людей.

ПЕРОВЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ! Прийди с этим же вопросом в храм, поговори с несколькими священниками - всем задай этот вопрос. Чей ответ тебе понравится больше всего, у того попроси сделаться ДУХОВНЫМ ОТЦОМ и советчиком.

НАЧНИ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, в ВЕРЕ! Бог тебе поможет добиться ВСЕГО! и даже большего.

всех благ тебе! 🙂
Бог в помощь.

Заир Абдуманап Уулу

В 18 лет "учусь на за очки на 3 курсе на менеджера! "? Похмелись сначала, вундеркинд.

Василий Зайков

Для начало найди себе работу, любую не обязательно по профессии, но желательно чтобы она тебе нравилась. Сними квартиру или вообще переедь в в другой город ) ...Пытайся добиться самостоятельности 😉

Анна Саламатина

Я нахожусь в декрете, воспитываю одна сына, работаю дистанционным менеджером с производителем детской одежды. Ищу для них оптовых покупателей через интернет и получаю 10% от сделки.

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Алексей Коченов

Работать иди. Стыдно здоровому лбу на шее у родителей сидеть.

Александр Косов

Если нужна работа, нужны деньги построй для себя систему. Если не можешь этого сделать, воспользуйся системой других людей и доработай под себя. Для начала рекомендую посетить бесплатный семинар. Получишь базовые знания. Ссылка на семинар у меня на страничке или пиши в личку.