Alexey Diagilev

мне 14 лет) я хочу начать зарабатывать) хочу прослушать все варианты! заранее спасибо:)

хотелось бы связать зароботок с интернетом:)

Vera Gulyaeva

в бордель иди - верное дело))

Олеся

Можно в твоем городе посмотреть работу курьером или листовки разносить, или газеты продавать, или дворником работать! Лучше бы в местной газете информацию посмотрел!)

Таня Винокурова

Смотря где если в интернете то скорей всего подойдёт форекс небольшое вложение и утебя мелеоны

Па
Павел

на гитаре бренчать в подземном переходе

Елена Пилюхина

не слушай глупых дядей выше. лучше всего свои мозгом работать и зарабатывать. .
ответ сначала сама себе на такие вопросы:
1 чем ты хочешь заниматься?
2 почему ты хочешь этим заниматься.

допустим твой ответ - рисовать, потому хочется сделать что то красивое своими руками.
вот и начинай учится тому чем тебе будет приятно заниматься.
А там уже и сама поймешь как на этом заработать

подашь объявление в интернете - "умею рисовать" вот тебе и деньги.
И самой приятно и деньги будут

Ал
Алла

Чтоб бизнес был интересен для тебя, а не в тягость необходимо знать твои интересы, Тогда и результаты будут внушительны. Начни с малого, будь упорным, не пытайся вести дело в ущерб другим, при неудачах не опускай руки. Подводи итоги учись на ошибках, желательно на чужих. А интересных областей уйма. Удачи.