Modest Zvyagintsev

Как начать зарабатывать?

Здраствуйте.
Как можно начать зарабатывать с очень маленьким капитало 6000гривен.

Я ранше покупал сломаные ноутбуки чинил их преводил в хороший стан и продавал.. .

А вот хочу маленький бизнес открыть.. . голова и желание есть.. . вот только не приходит даже в голову что можно за эти деньги сделать.

Помогите пожалуйста советом.

А сколько будет стоить доставка например 10 телефонов из китая? Просто гдето смотрел и видел что очень много...

Витек Тофан

заказывай товары из китая. Те же самые топовые китайские смартфоны и продавай их у себя на родине.

Алексей

теперь те же самые манипуляции проводи с автомобилями

Юля Столяренко

заходи ко мне на страницу