Екатерина Шукаева

Как начать зарабатывать в интернете? Ну например на раскрутке приложений на чужих акаунтах

Андрей Крюков

Для начала можно сделать такое приложение. А потом его раскручивать. Другие способы делать свой бизнес в интернете читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набарть слова "доход с нуля".