Сергей Герасимов

Как начать зарабатывать если мне 10 лет

Татьяна Марченко

объявления расклеивай

Nadezhda Fedorovich

меняй деньги на крышечки

Александр Богнат

начни с малого, рекламу раздавай) или что то ещё подобное

Андрей Сухинин

Ахахаха малолетки такие смешные ахаха

Dimka Zima

Учись... д.)

Олеся Плахута

Прежде всего нормально выучись а потом естественно иди работать!

Ганна Нешатаева

А что ты умеешь делать полезного для других или просто красивого?
Вот это делай и прямо на улице, где много народу, предлагай всем купить. Так, как это делают бабушки и тетеньки.

Скоро Новый год, наверняка ты сможешь наделать каких-нибудь украшений.

Если идет полиция, исчезай.

Оксана Фёдорова

я в 11 лет преподавала малышам. Если хорошо учишься - сделай тоже самое. А вообще-работать еще успеешь. Учись пока у тебя есть такая возможность.

Гена

Вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сайт на котором можно легко зарабатывать.

Cерик

Миша ты можешь зарабатывать легко, никого не слушай, если есть интернет, значит ты можешь заниматься инфобизнесом, если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Yulia Naumova

МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРАВАТСЯ В АВИТО И ТАМ ПАКУПАТЬ ВЕШИ А ПРОДАВАТЬ ИХ ДОРОЖЕ ЭТО МОЖНО ДЕТЕМ С ЛЕТ 9
А МОЖНО ВОТКАТЬ ВЕШИ КАТОРЫЕ НЕ НУЖНЫ И ВЫКЛАДАВАТЬ НА ПАПУЛЯРНЫЙ САЙТ КАК АВИТО Я УЖЕ ПРАДЛ БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ТАВАРШ И ЗАРАБОТАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПОПРОБУИ И ТЫ