Александр Жиляев

Как лучше зарабатывать очень хорошо и в школу ходить в 10-11 лет

Марина Старчик

в таком возрасте никуда не возьмут на работу. можно подрабатывать промоутером, но нужно будет разрешение от родителей

Ольга Синенко

Где ж ты в 10-11 лет хорошо заработаешь? А образование за тебя кто получит? Или хочешь после школы в дворники идти и зарабатывать "очень хорошо"?

Максим

Никак. учись.

Дима Дерябин

На сайтах реклама есть "10-летний Саша заработал на новую машину своим родителям - попробуй и ты" 🙂 - почитай может там что есть.

Если серьезно тебя посещают хорошие мысли в раннем возрасте. В принципе ответ такой "НИКАК", но если ты начнешь сейчас думать о бизнесе, то созреешь к совершеннолетию. Пока вкладывай в образование. Но не в то фуфло, которое в школе преподают. Пытайся развиваться сам, читай книги по саморазвитию, изучай психологию, изучай финансы. Почитай книги автора Киосаки - он тоже с детства начал мечтать о хорошем заработке. Если серьезно задумался об этом - начинай действовать сейчас, чтобы в будущем точно знать цели. Трать время эффективно, не играй в игры. Занимайся спортом и изучай финансы, технику. Сейчас у детей для этого есть все.

Я жалею, что меня в 10 лет такие мысли как тебя не посещали.

Оксана

нееет слишком рано еще