Гульмира

Во сколько лет вы начали зарабатывать ?

Ольга Медведева

В девятнадцать.

Рима Латыпова

Сразу, как родился: сначала по заднице, а потом уж и обычным способом.

Елена Хлякина

ещё до рождения....

Владимир

В 10 лет .Собирал траву для кур и гусей.

Александра Волчкова

в дет садике! уже прибирал деньги и золотишко! )
помню как у опера тянул макрыча!) ) он спал на кухне а я маленький подполз и кобуру растегнул! но падла дядя хрен помню как звали проснулси и хвать меня за руку))

Алексей Михайлов

Официально с 11-ти лет, как только наступали летние каникулы, я брала свидетельство о рождении и шла устраиваться на временную должность. Брали на работу, отпускная пора у всех, людей не хватало. Мыла полы в магазине, таскала кирпичи на стройке, мыла посуду в кафе, фасовала конфеты на шоколадной фабрике (ох, я тогда шоколаду объелась), на хладокомбинате фасовала мороженое. Смешно вспоминать, когда я бегала по магазину со шваброй, народ возмущался, что дитё эксплуатируют. Однажды, мне доверили продавать квас из бочки. Получив зарплату, я пошла покупать себе сладости, вынула добротную 100-рублёвую советскую купюру, у народа в очереди челюсти отвисли. Пойти работать-это было моё первое самостоятельное решение в жизни. С первой зарплаты купила бате кубинскую сигару за рубль, а брату-носки, брат аж прослезился.

Наталия Рылькова

Лет с12 неудобно было просить деньги у родителей, приходилось самому добывать. бутылки в основном выручали.

Анастасия Москвина

девятнадцать... завод....

Николай Пилюгин

В 12 лет собрал свои первые 2 ведра рябины и сдал заготконтору, то ли 6 или 8 рублеи дали.

Меньков Дис

в четырнадцать

О.
Оксана ...

В 12 уборщицей в пионерлагере.