Турал Гулиев

где взять деньги на бизнес (переработка мусора)

захотелось открыть бизнес переработка отходов и возделывания втор сырья очень выгодно и прибыльно, но очень дорого около 10 мл рублей подскажите где можно взять такие деньги если на кармане 0 и числюсь безработным?

Каменный Лев

Практически нигде. Идите работать.

А$
Андрей $

И честным путем 10 млн руб не заработать ) наверное ))

Игорь Шохин

"открыть бизнес переработка отходов и возделывания втор сырья очень выгодно и прибыльно" эта фраза обличена в бизнес-план? Или это вы на коленке прикинули, что прибыльно? Какой срок окупаемости? Чтобы найти инвестора первым делом нужно сделать БП.

Екатерина Зозуля

Гос поддержка даст. Инфесторы. Фабрики которым некуда девать отходы платить за свалку нехотят, закон нарушать им риск. А тут у них будешь этот мусор покупать! И на аффигенных объемах развивайся. Ну или с мафией закорефанся, трупы сжигай))

Александр Крылов

Как безработному вам нигде никто ничего не даст. Переработка мусора - это социально значимый проект. Пищем бизнес - план и идем в администрацию города. По поводу кредита: http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/483 вот этот вебинар послушайте