Baxtiyor Maxmatkulov

Как думаете переработка мусора выгодный бизнес?

На
Наталья

если ментов в фарш перерабатывать, наверно да...

Галина Мишланова

Дело необходимое, смотря из какого материала он сделан, иначе порастем, сколько мусору выбрасывает один город в год, это только один.

Татьяна Жбанова

Нет! "Мусора" в человека не переработаешь.

Надежда Кобелева

Засада.
Бурятия, У-Удэ, ..-надцать лет тому - был Конкурс Проектов Завода (в самом городе некая компания выиграла Проект, ссуду от Банка под Проект, заказала оборудование, выстроила здание, запустила оборудование, пошли мусоровозки. . .

но Мэрию - НЕ удовлетворили расценки завода. . .

Завод стоит тому лет 5....

Татьяна Борисова

Еще какой выгодный, мусора везде валом!