Сергей Зайцев

как купаться в ванной с наложеным гипсом ?

Михаил Interstells

Лучше в полителен замотать и скотчем скрепить (не путать скотч с виски))))

Андрей Долбин

Нельзя, размокнет. или еще хуже: вода попадет под гипс. Терпеть.

Екатерина Семакова

Смотря где гипс, но герметичный кулек (даже 2 можно) и скотч должны тебе помочь.

Сергей Попов

Потерпеть, просто обтираться или аккуратно замотать найл. пленкой.

Игорь Алиев

А КАКОЕ МЕСТО НА ГИПСЕ? ЕСЛИ НОГА ТО ПРОСТО СВЕСИТЬ С ВАННЫ ЕЁ,И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. А ЕСЛИ РАЗОЙДЁТСЯ ГИПС, ТО СНОВА ЗАМОТАТЬ-КУПИТЬ ГИПСОВОЧНЫЙ БИНТ, И НЕМНОГО НАМАТАТЬ. УДАЧИ!

Мария Ионова

Да ванную принять как раз легче, чем душ. Пищевая пленка в этом деле поможет. Она плотно обволокнет гипс и он не намокнет.