Оксана Фёдорова

можно ли купать бабушку в ванной если у неё начались пролежни?

ОК
Ольга Калинина

Пролежни мочить не надо. Оботрите тело и все. Пролежни хорошо лечить очень очень сильным раствором , почти черным ,марганцовки. И оставлять их открытыми, чтоб подсыхали. Моча, чтоб не попадала следить. Для профилактики растирать спину и другие мало подвижные места камфорным спиртом. Постоянно переворачивать с боку на бок.

Анастасия Голубева

можно то можно....

Елена Торопова

Лежать в ванне не надо. Если придумаете, как сполоснуть . Или мыть/обтирать в постели на клеенке.