Алёна

Вы любите купаться в ванной?

я сча пойду

О@
Ольга @>

Купаться? Тогда за буйки не заплыви.

Сергей Сударев

Я нет я люблю купаться в бане, а ванной только если под душем смыть пыль.

Фаина Эдильбаева

Очень приятно

Эрадж

С уточками и пенкой 😄

Жека

Люблю.. Каждый день вечером. С пеной или солью, включаю телевизор, смотрю какую-нибудь интересную программу по нему или читаю какую-нибудь книгу... а иногда просто... наедине с собственными мыслями... Расслабляет после тяжелого дня

Жанна Блохина

Не купаться, а ОТМОКАТЬ! Потом ГРЯЗЬ сама отваливается!