Василий Жирнов

Где лучше купаться в ванной или тазике? И почему?

Ирина Котова

В тазике. В теле гибкость развиваецца.

Юлия Князева

Конечно в ВАННОЙ, а ещё лучше в джакузи) ) Почему? Потому что в тазик не поместишься.

Ел
Елена

В корыте.
:=:-))

Андрей Захаров

В тазике можно только подмываться. Впрочем если ты черепаха....

Ксю Ксю

Если на даче, то там и тазику рад безумно! А лучше всего купаться в тихой речушке в жаркий летний день!

Владимир Белов

Многое зависит от условий быта. Иногда и тазику с горячей водой так рад! А если в целях экономии воды, то конечно можно и из тазика стоя в ванной помыться. Но стоит ли на себе любимом экономить. Как здорово погрузиться в ванну с теплой водой с настоем трав и солей. Полежать минуток 15.Красота!!! В здоровом теле-здоровый дух.

Виктория

В тазике намного экономичнее выходит. А если рядом поставить тазик с песком и морской галькой, можно представить себя на море.

Инга Данилова

в унитазе потому что это хардкор