Ольга Соловьева

Гигиенично ли купаться в общественных ваннах?

Ванную от предыдущего клиента не помыли

Ирина Галаева

Я часто мотаюсь по командировкам. И всегда беру с собой моюще-дезинфицирующ. средство. И мою дополнительно. От 10-ти минут чистки мои руки не отвалятся, зато гарантия не заразиться 100 %

Оксана Фокина

Наш сервис - ненавязчив. не нравится. пошёл на хуй

Василий Зайков

Вроде да. Там всё стерильно.

Екатерина Качалова

Нет не гигиенично, если тем более не помыли после предыдущего клиента (!!!) Уж лучше грязным походить, чем словить какую-нибудь заразу ввиде грибков.... в лучшем случае....