На
Наталья

не вредно ли купаться в скипидарной ванне (Скипофит) если я еще не старый ( мне 20 лет всего)?

так для профилактики. У меня жира нет, чтоб избавлятся от лишнего веса. Просто интересно, что полезного скипидарные ванны дадут организму

Дп
Дпомпвл

Лично я пользовалась Скипар Фигура, очень хорошие ванны. кожа увлажнется и расслабляет круто. плюс можно попробовать скинуть пару кило вполне успешно)

Ольга Михалева

Ну скипидарные ванны в целом для организма полезны, не только ля похудения, так что смело можете начианть курс. я правда скипофит не пробовала, только скипар, прям летаешь, когда курс закончен)

Андрей Николаевич

Для профилактики лишних кг? Бред! Если нужно избавиться от лишнего веса, то избавляйся при помощи физ. упр. , правильного питания. Тебе всего 20 лет, зачем заморачиваться ваннами?
От скипидарной ванны пользы в похудении мало, к тому же ещё куча противопоказаний есть. График принятия водных процедур для людей с сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами ( это для дам) , и мужскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД - ПРОТИВОПАКАЗАНЫ!

Евгений Батарев

Там очень много полезного в этих ваннах, у меня, когда муж болел, я ему делал от простуды и гриппа, почитайте в инете статьи!!!