Х)
Ханя )

кто во время месячных сидит в ванной? кто говорит вредно, кто можно

Яков Цыганков

Вообще-то не стоит. Можно занести инфекцию. А даже если вас кто-то убедит, что можно это делать, вы только представьте себе, как замечательно плавать в собственной крови...

Alone Black Wolf

Никогда не сидите в ванной во время месячных. Это вредно и негигиенично

Наталья Гришукова

Во время месячных можно принимать душ. А вот ванные (да ещё с различными солями-пенками) не рекомендуются. Особенно вредны горячие ванные, бани, сауны...

Дмитрий Черненко

Как-то негигиенично. . И перегреваться в эти дни можно только с большой осторожностью. Но я тоже слышала, что девушки так делают, видимо чтобы органы внутри разогрелись и быстрее прошли болезненные спазмы мышц.

Надя

Только душ! Насидитесь, когда закончатся)))

Khatuna Khalvashi

во время месячных греться в ванной нельзя. лучше под душем помыться

Cr
Crux

Я сижу: D нормально. В ванную же ходить надо, ну.

Александр

ни в коем случае! и водоемах нельзя купатся