I?
Irina ????????????????

Можно ли купаться во время месячных в пруду, в речке, в ванне?

Екатерина Андреевна

нежелательно.. . если так охото используй тампон

Елена Мосина

ток если с тампоном, а вообще, в речке заразу можно занести

Юр
Юрий

вообще то не в коем случае нельзя купаться в озере, в пруду и т д во время месячных, они же не экологически чистые.
в ванной ещё можно, но тоже не желательно в принципе

Марина Абакумова

с тампоном можно. но от ванной лучше воздержаться-в такие дни лучше не греться

Сергей Русинов

В пруду, речке, море только с тампоном, в ванне не желательно, только под душем, так как может открыться кровотечение.