pe
petrovalv

можно ли купаться во время месячных?

я конечно купаюсь, но не под душем а там парюсь в горячей воде и спринцуюсь водой теплой туда, чтобы месячные быстрее закончились? можно ли так?

Ольга

Париться как раз необязательно, а от спринцевания месячные быстрее не закончатся.

Ирина Туева

да.. если хотите чтоб у вас было много проблем и не было детей. Первая проблема это воспаление и спайки в последствии.

Шахбанова Мугинка

а от спринцевания они быстрее заканчиваются??

Татьяна Лабутина

Можно, если не дискомфортно, это же просто отторжение яйцеклетки, а на счет спринцуюсь это зря, вот тут зараза и может подстерегать.

Евгения Карпеченко

Водоём всосёт, ножки подкосятся от такой тяжести.

Андрей Мекаев

Почему ы и нет. Просто нужно пользоваться тгда тампоном и все.

Жанико

нет нельзя, лучше подождать недельку или две, чтоб потом по больницам не бегать

Mariya Yumaeva

От всех, перечисленных вами процедур, менструация быстрее не закончиться, а вот воспалительный процесс, дисбиоз влагалища, молочница и прочие прелести получите легко.

Yura Borovik

лучше тампоном и париться не надо

Tatyana Yugay

Ни в коем случае. Только душ