Ми
Минилбаева

Как купаться при месячных?

Собираюсь поехать на дачу и искупаться но как быть с месячными (6-день) можно конечно использовать тампоны но я боюсь что протечет что-нибудь через него....

Николай

6 день?! - долго у вас.. . А вообще если конец, то М должны быть уже скудными, значит вставьте тампон побольше и все пучком!

Кристина Михайлова

В бассейне нужно плавать по красной дорожке

Сергей Сергеевич

Не протечет, если не сильно долго.

Елизавета Елизарова

с тампоном обязательно!

Олег Урилов

Прокладки возьми. Ни чего не протечёт. Вреда не будет, или тампоном

Ро
Роман

Лучше не рискуй! ! Подхватить какую-то болячку можно и с тампоном (а потом долго и нудно лечиться) Лучше подожди.. это же не на всю жизнь)

Инна

Эм.. . Лучше ненадо...

Ольга

Только с тампоном. Тем более, у вас не втрой день и выделения должны быть скудными.