Elvina Sh

Можно ли купаться в море во время месячных?

Светлана Линник

Только в тех местах, где нет акул

Соколова Юля

Тампакс и прочие тампоны вам в помощь. Я всегда купалась. Приезжаешь к морю на 2-3 недели в год и из-за этого неделю пропускать?

Зоя Волкова

можно! Тампон сунь и в путь!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Тампоны для такого дела придумано. Но лучше не рисковать, т. к. в такой период организм ослаблен в области женских половых органов и велика опасность подхватить инфекцию или воспаление....

Ольга Щербатых

выходишь потом на берег и по лыткам красненькое течёт? Сама-то соображаешь?!

Алексей Микешин

только в Красном море

Игорь Колесников

Да но не в горячей ванне! А если на море т. д. только в тампоном

..
...я.... ....я....

хотяб с тампаксом, чтоб ничего не попало...