Анфиса Затонская

такой вопрос.. . а во время женских дней (месячные, цыкл) можно купаться?

когда до окончания остается день-два
если нет, то почему? в душе же можно мыться

Ксёна Кошка

Купайтесь на здоровье, если акул нет рядом.

Gagik Torosyan

Если цЫкл, то можно. Между менструациями. В душе вода чистая, а в речке - общая.

Алёна

тампакс тебе в помощь! заткни - и купайся) ) главное ведь, чтобы инфекция не проникла туда, куда другой проникать должен

Денис Михайлин

тампакс то в помощь, а вот водица грязная, можно конечно но лучше не стоит, можно и потерпеть!