Анастасия Короткова

Можно ли купаться в термальных водах при месячных? берегово

со всеми средствами гигиены, конечно!

Вероника Антипина

конечно нет... при них даже ванную принимать не желательно... только душ

Сергей Кабачков

Вообще, когда ставится вопрос о купании с месячными, подразумевается отсутствие тампона и тд, что может привести к инфицированию. Про ванну, правда, не слышала. Горячую-нельзя, но и душ горячий тоже.
В общем так. Ставьте тампон и купайтесь. Но помните, что чем выше температура, тем сильнее может кровить. Хотя, если у вас нет проблем с циклом-тут тоже не будет