Татьяна Пырерка

Я купалась в ванной при. . Я купалась в ванной при месячных.. Что теперь будет?

Assyr

Можно подхватить инфекцию, а при высокой температуре воды может открыться кровотечение. Лучше принимать душ. А вообще не беспокойтесь по этому поводу так сильно. Если ванна чистая и у вас никто не болеет ничего не будет благодаря иммунитету.

Морозова Елена

ванна забеременнеет

Lena

мойдодыр тебя покарает))

Влад Востриков

Теперь в вашей ванной будет сходняк вампиров)) )

Андрей Азарной

у вас вырастут рога и хвост.

Евгений Бехтерев

Давай повторим.... ты главное засни в ванне кровавой.... Фрэдди придёт, обещаю!)))

Светлана Цыпулева

Фу.. в кровищи купаться.

Олег Завгороднев

чистой будете...