Александр Тарханов

В ванной голышом купаетесь?

а в Томсе надо миграцыонную карту?

Ma
Maks

в пальтишке, как Ипполит )))

Денис Медведев

Нет в костюме Евы 😉

Бахманёр Талипжанов

нет только в душе

Maria Maria

Летом в туфлях, зимой в валенках

Дмитрий Крутиков

В тулупе, иначе мёрзну...

Лидия Рослая

Чё за разврат? :))) В шубе, конечно.. . :)))

Оксана Абдулова

хочишь.. . со мной?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А у вас, что она общая с соседями?

Юлия Суранова

""Мужские услуги"" дороже стоят!:)))

Виктория Назарова

С каким голышом! Ты что! Я с женой под душем моюсь. Когда в ванной тёплые полы были, так один купался, а тут целая комиссия нагрянула с установками! Мол, это незаконно! Давай температуру воды мерять на входе и выходе. Что-то там у них не срослось. Меня прославили, как вредителя, который весь дом без тепла оставил. Пришлось вызывать спецов, выпрямлять трубу с горячей водой, чтоб она вобще в ванну не заходила фотографировать и отнести копии в обслуживающую компанию с предупреждением, что если ещё кто-то придёт к ним жаловаться на недостаточную температуру горячей воды, а они в свою очередь его отбортуют со ссылкой на меня, то подам в суд за клевету. А соседи пойдут в свидетели. Пообещал, что проставлюсь, если суд над коммунальщиками выиграю.
А пока с женой вдвоём моемся, друг об дружку греемся трением.