Наташа Никифорова

Можно ли купаться в речке со свежеколотыми ушами?

Летом собираюсь проколоть уши, уже второй раз. Ну сами понимаете - лето, солнце, пляж. С народом собираемся на природу. А речка не бассейн, нестрерильная, так сказать. Стоит ли волноваться? Или просто вовремя обрабатывать уши спиртом? Интересно же)

Андрей Постников

Даже незнаю

В.
Вячеслав .

Нет, инфекция попадет и могут воспалиться.

Станислав Xxx

Не желательно

Максим Солонин

Сейчас прокалывай-как раз заживут до того как купаться. Месяц после прокола нельзя в открытых и общественных водоемах купаться

Руслан Юмаев

смотрякак и где проколоты