Роман Руднев

Купались беременной в речке/море? Сезон к концу подходит, а я как-то еще не купалась, боюсь.. .

К2
Кирилл 222

Ничего страшного не будет, если недолго

Елена Брагина

Некоторые даже рожают в воде. Я купалась, ничего страшного не случилось

Екатерина Закатова

в море купалась. . в местных водоемах я уже лет 15-20 точно не купаюсь, и не беременной не тянет))

Ви
Виталий

Я купалась в Волге ( в Самаре живу) . Заплывы конечно не устраивала, не ныряла.) ) Но в воду заходила, немного проплывала. И в первую беременность и во вторую то же.

Мария Яковлева

В море купалась)

Анатолий

Была уже в декрете и ездила на море на 2 недели. просто прекрасно все было. Правда это в одной климатической зоне и ходила толькоутром и вечером.

Иван Иванович

не купалась и не загорала, мне нельзя, лето насмарку)

Лёха Гайван

А чего Вы боитесь? Заразы - это 0,001% из миллиона, главное не переохолодиться. зашла, окунулась, поплескалась и пошла под деревце или зонтик посидеть, на солнышке ножки погреть. Вам это только на пользу.

Ольховский

обе беременности каждый день плавала в море. .

обеих зачала в марте. .проплавала с мая до октября.

в море заходишь. . так легко становится. . ничего не давит и не чувствуешь себя слоном

Андрей Иванов

пока пробка не вышла можно купаться

Ольга Воробейчик

Я и не беременная не купалась.

Леонид Горюнов

Я сама лично не купалась при беременности, если есть желание можно сходлить в бассейн...

Aлиза Чынгышбаева

Конечно купалась. Беременные что не люди?

Hamroyev Bekzod

Сестра до самых родов купалась в Волге, никаких проблем.

Анна Куляба

купалась _часто_и_в_озере_и_в_речке. но_я_знала_что_они_не_загрязненные.

Кирова Нина

ну у менябеременность с сентября по май была, не было возможности. подруга купалась летом в первый триместр