Беременность и роды

Вопрос глубоко беременным дамам. Девочки, а вам в конце беременности казалось, что это состояние навсегда?

Уже конец 39-й недели. У меня нет сил. Устала уже.... Вот решила поделиться и поныть. Не могуууууу.... Изжога, бессонницы, живот таскать тяжко. У меня такое чувство, что я такая буду всегда. Лицо раздуло. Чувствую во мне воды лишней литра 3 как минимум, хотя отеков нет. Поделитесь, как вы себя чувствуете?
Zarema Yerzhanova
Поверхностно беременные дамы отвечать не имеют права - учтите)
Елена Швецова
Лучший ответ
О о о дааа.. . как я тебя понимаю. ну правда ощущения "навсегда" у мну нет. но быстрее уже хочется ))
Irina Lebedeva
нет. Мне нравилось мое состояние.
Абсолютно также. У меня погодки - так что было не то слово как тяжко было.. . особенно со вторым - вес за сотню, лето, роды задерживаются..
OK
Olga Klemkina
нет, мне казалось наоборот время быстро летит и скоро рожать)
хотя во 2-ю беременность тоже тяжело было ходить
Как же я вас понимаю. На последних сроках я уже до слез измучилась, у меня еще сын очень давил на печень, поэтому помимо бессонницы меня постоянно тошнило и днем, и ночью. Да и ходить уже тяжело, ну и все в куче, что вы перечислили. Держитесь, с этим ничего не поделаешь! Легких вам родов! )
Zarema Yerzhanova Спасибо большое!!!
а мне на улицу выходить стыдно. .
но я хожу, потому что у меня собака, и потому что движение-жизнь. .

а потом плачу пока никто не видит,
живот уже так тяготит.. и купили все, и перестирали, и перегладили. .
а две недели еще.. вот как их перетерпеть..
Zarema Yerzhanova Мне тоже стыдно. Я была очень стройной и эффектной. А щас....Но я не плачу. Пошли все вон. Пусть видят, что я здоровая женщина способная выносить и родить самостоятельно))) По крайней мере я себя этим успокаиваю))) И вам легких родов и здорового малыша!
Родила в 38 недель, но последние дни думала, чтоб поскорее кончился этот ужас. Вот кстати про лицо вспомнила, вроде лицо норм было.. но нос.. У меня именно нос как-то раздулся (к счастью прошло после родов, сильно переживала)))
я к концу беременности забыла уже КАК это, быть НЕбеременной (((
У меня завтра полных 33 недели.. . Вот только сегодня говорила маме, что хочу побыстрее уже.. . родить.. . устала. . Хотя, отеков нет, лишних кг тоже. . хожу нормально, можно даже сказать легко. . Но так уже охота.. . родить....
Елена Кочик
я думала что я слон или буду первой беременной девушкой в мире которая не родила.. уже срок пдр прошел а я все сидела))) вот я психовала... уже тяжело ходить, спать все отекает.. еще эти вопросы " ну когда ты родишь? " или " ой ты еще не родила что ли? "...я прям бесилась... пока в больницу не положили я там как услышала крики как рожают и с перепуга отошли воды и сама родила.. хотя врач утверждала что скорей всего буду до 42 недели ползать))))))
Julie Li
Как ни странно, мне не хотелось побыстрее родить. Возможно потому что я не дождалась того пика, родила в 37,5. Тяжко конечно было, но я себя не представляла уже другой, без живота, без еды во рту, которая 24 часа в сутки там была. и тп
так же... у меня щас 38 недель и я вешаюсь просто.. устала уже дико, хочу скорее родить уже и почувствовать себя снова собой, а не бегемотом, толком делать ничего не могу уже, наклоняться тяжело, ходить тяжело, даже переворачиваться с боку на бок тяжело! устала! уже чуть ли не часы считаю..
вторая беременность пролетит не заметите.. .
поговорите с ребёнком, погладьте животик, скажите, что вы его любите... и время пойдёт быстрее. а я хотела, что бы это состояние было дольше и дольше. ведь его вернуть нельзя...
я в таком состоянии проходила еще 4 НЕДЕЛИ!!!! родила почти в 42))))) а с 40 недель я еще лежала в потологии, вот это был ад, каждый день болезненые процедуры, я думала что рихнусь, а еще и жара 40 градусов на улице, постоянно пьешь и бегаешь в туалет!!!! вспоминаю, аж муражки по коже!! ! но в 41 неделю и 5 дней все закончилось, а точнее только началось)))))))))))))))))
я когда решила что навсегда останусь беременной, начала планироввать выходные и в этот же день началось
38 неделя уже. спать не могу. изжога дни идут как недели. жду чуда) думаю так у всех
ооо, как я вас понимаю! Ничего, скоро родите уже) я спустя 8 мес. балдею в своем небеременном состоянии))
Хуем