Лена

У меня Хаски боится купаться в ванной. Почему??

Ир
Ирина

вам в рубрику домашние животные надо!!!

Shahzoda

А какое отношение вопрос про хаски имеет к воспитанию детей?

Ол
Ольга

Вашего ребеночка зовут Хаски?
Может мыльце в глазки попадает?
Или водичка горячая?
Купите ребеночку игрушки для купания, уточку резиновую или кораблик)))

Ал
Алена

Может быть, боится звука, либо ее обожгли горячей водой и она запомнила.

Посмотрите передачи Цезаря Милана, где он приучал собак к мытью,

Ин
Инна

мало какие животные любят купаться.... и катигорю вопроса не ту вы выбрали.. . хотя кто вас знает.. . дите есть дите...

Кристина

думает утопите его не нароком)