Ан
Анна

собаки -спаниели любят купаться??в ванной???

Маньяк Фишер

Наш не очень любит, воспринимает как насилие, а в открытом водоёме с удовольствием. а насчёт туалета придётся выгуливать, у нас на даче тоже не ходит, надо за ворота и вообще они очень любят побегать.

Жанна Гончарова

Собаки все в большинстве своем купаются. А в ваной места мало но за неимением лучшего стерпят

Марина .

любят, с хозяйкой

Александр

это зависит от хорактера вашего питомца если судить по породе то да

Гена Пролит

А почему бы и нет? Ни что человеческое и им не чуждо ...

Ек
Екатерина

Любят в водоеме плавать, они же утятники!

Евгений

Моего в ванну не затащишь, зато с реки не вытащишь!