Виталий Ермолаев

как лечить пролежни, что мазать?

Гаврила Навозный

зеленкой мазать, переворачивать больного, мазь солкосерил, протирать, расправлять все складки

Таня Морудова

Есть несколько видов пластырей с наполнителями, камфорный спирт (я против зеленки), пантенол, яичный белок с водкой, облепиховое масло. Есть в аптеках по уходу продукция фирмы Tena (я использовала крем-мыло в тюбике при недержании) . Особый уход нужен при применении памперсов, т. е. более тщательный.