Мария Кабанова

Как и чем лечить мокрые пролежни?

Мария

можно актовигин проколоть + промывать диоксидином и перевязки с мазями, но подбирать надо и не давить.

Ан
Анна

подсушивать тёплым феном пару раз в день по 10 минут ...чтобы не обжечь, водить феном из стороны в сторону.... вообще на эту тему очень много информации в архиве Ответов ...вверху этой страницы видите белую полосу на синей ? .это архив. . задайте свой вопрос туда

Вова Виноградов

очень хорошо масло шиповника (продаётся в аптеках)