Елена Копаница

Как и чем лучше лечить пролежни?

Юлия

Очень советую вам лечить их аппаратом Доктор Бобырь, он действительно помогает их вылечить, по крайней мере он очень помог моей матери у нее тоже просто ужасные пролежни были но к счастью знакомый врач посоветовал этот аппарат.

На
Настёна

Прежде чем лечение назначить, хирург должен посмотреть на те пролежни. Они же в разной стадии бывают и разных размеров. Лечение от этого зависит. И не стоит до пролежней доводить. Сейчас есть масса средств не допустить их возникновения.

Ли
Лидия

я после гипса с прошлой среды мирамистином обрабатывала, винилином, салфетками брандолинд Н, синтомициновой мазью-она подсушивает.. за, пару дней подсохли и кровить и мокнуть перестали..