Roma Mitrokhin

Подскажите пожалуйста хорошее средство от пролежней. (мед. препараты, народная медицина).

(мед. препараты, народная медицина).

Екатерина

жиииирный детский крем (под подгузник)

Иринка

От уже существующих пролежней? Или профилактика?
Я не хирург, но зачастую, хирурги перекладывают с себя проблему лечения пролежней на дерматологов. В своей практике использую такие старые-добрые препараты как: Аргосульфан, Актовегин, Солкосерил. Исключительно в форме кремов и гелей.
Никогда не наносите на пролежни жирные мази и детские кремы!!

Алла

посмотрите вверх этой страницы.. . видите белая полоса на синей ? .поиск по сайту. . это архив вопросов и ответов.. . там уйма информации по вашему вопросу. . забейте свой вопрос туда

Фр
Фрррррррррр

нужно сшить наволочки маленькие 5-6 штук и насыпать в них просо. не пшено а просо. муж сестры травмирован в шахте. инв 1 группы .30 лет он подкладывает просо там где образовываются пролежни. протирание спиртом те места.