На
Наталия

какой матрас от пролежней купить?

всем привет. Бабуля упала в квартире, сломала бедро. теперь лежит бедненькая. Сказали купить матрас от пролежней. посоветуйте какой и где купить ???

Mahidilhan Usubjanova

продукция Пауль Хартмана

Better Fellow

Оропедический.... но все равно
переворачивать нужно бабулю..

Катя Васильева

Напишите в поисковике матрас от пролежней или противопролежный матрас. Там этому даже магазины посвящены. Они не сильно дорогие и чем то похожи на надувные плавательные матрасы. Пусть бабуля выздоравливает скорее!

Татьяна

Очень неплохо для таких случаев натуральные латексные матрасы подходят, они в Азии да и в Европе во многих больницах используются, особенно в ожоговых отделениях. Поскольку натуральный латекс на своему составу антибактериален, в нем никогда не заведутся всякие вредные организмы, типа пылевых клещей, а также благодаря специальным дырочкам он отлично "дышит", и еще не впитывает влагу! И лежать на нем очень приятно, он упругий - держит тело именно так и там как и где нужно.