Ася

Доброй ночи! У меня обнаружили апоплексию яичника

нахожусь в больнице на лечении, операция не потребовалась. Вот хочу узнать можно ли заниматься сексом во время и после лечения?

то есть нету разницы была операция или нет? просто сегодня услышали, что можно, только аккуратно и предохраняясь

Анечка Предель

Вы на грани массивного кровотечения балансируете-а думаете лишь о том, как бы потрахаться. Для начала хоть от смерти подальше отойдите.

Светлана Орлова

Во время - нежелательно. После полного выздоровления 2-3 недели тоже лучше не заниматься. Потом хоть оргии устраивайте. Но предварительно проконсультируйтесь с врачом

Д*
Дельт@план ***********

Вообще во время любого гин. лечения, желательно воздержатся! хотя бы вначале)

Анечка

А вот мне потребовалась операция, поступила по скорой, уже разорвался яичник. Лучше воздержитесь. После операции у меня прошел месяц и врач мне сказала- секс можно, но не бурно. Вот мы смеялись потом .