Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста, после апоплексии яичника на сколько снижается вероятность иметь впоследствии детей

Подскажите пожалуйста, после апоплексии яичника на сколько снижается вероятность иметь впоследствии детей, и снижается ли она вообще? какие неудобства доставляет эта болезнь в будущем?

Марина Миланович

Насчет детей спросите доктора, который делал операцию. Потому что у каждого свой случай. Кому-то ушивают яичник, кому-то еще как-то. А так, неудобств не доставляет.

Medina Samatova Samatova

Курс очищения организма пройдите с помощью ЖИВОЙ травы и все возбудители покинут вас.. . Есть огромный опыт, когда после такого очищения бесплодные женщины беременели и рожали детей. Сейчас наши ферменты часто не работают из-за полной или частичной зашлаковки ( в продуктах много химии в лекарствах тоже)